вторник, 29 ноября 2016 г.

Обзор жидкостей Vape Dream. Моновкусы. Часть 2

Продолжаем рассказывать о бюджетных жидкостях из России — VapeDream.
Внимание: Всё сказанное выше — является нашим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от нашего. Фломастеры, они разные!
Выражаем благодарность компании VAPEDREAMLAB и её эксклюзивному дистрибьютору в Республике Беларусь компании VAPE1.BY за предоставленные для обзора жидкости.




Жидкости Vape Dream прошли небольшой ребрендинг, основные особенности остались прежними: объём 30 мл, содержание никотина 0, 3, 6 или 12 миллиграмм на миллилитр, соотношение PG/VG — 50/50. Это всё те же бюджетные жидкости, разлитые в пластиковые флаконы с выпадающими иногда носиками.

Изменения коснулись только этикетки, теперь на ней изображены три рычащие медведы, что бы это не значило. Сопроводительная информация осталась также без изменений. А вот вкусы, как мне показалось, стали намного приятнее по сравнению с первой серией.

Абрикос


Из пузырька пахнет не чистым абрикосом, а скорее йогуртом с кусочками фруктов, во время парения этот запах остаётся. На вкус это довольно приятный для бюджетной жидкости абрикос, без привкуса мыла, но с привкусом йогурта. Послевкусие чуть невнятное, но довольно свежее. Жидкость неплохо заходит даже на высоких мощностях.

Фейхоа


Я ещё ни разу не пробовал фейхоа вживую, пахнет чем-то и на вкус это тоже что-то. Что-то своеобразное с чуть маслянисто-горьковатым вкусом, и послевкусием как от разгрызенных семечек хурмы. Странно, но парить можно.

Земляника


Жидокость середнячёк во всём, запах, вкус, послевкусие с одной стороны земляничное, а с другой совсем не натуральное. Однако довольно сладкое, хотя и с привкусом косточек и чуть листиков. Классическая клубничная жидкость нижнего ценового сегмента.

Личи


И вновь фрукт (или овощ) которого я ещё никогда не пробовал. Запах специфический, вкус похож на одноимённый сок из пакета, чуть пощипывает язык, но не кислый, а скорее маслянисто-сладкий. Послевкусие слегка вяжущее с горчинкой.

Клюква-черника


Вот эти вкусы мне знакомы. На запах жидкость, ну скажем, так себе, а вот вкус радует. Черника и клюква смешаны в приятных пропорциях: черника даёт свой свежий сладкий вкус, а клюква добавляет пикантную кислинку на заднем плане. Послевкусие скорее сладкое, чем кислое, мне понравилось.

И ещё

Помимо жидкостей компания VAPE DREAMLAB производит, а VAPE1.BYпривозит в РБ и продаёт основы, хлопок и ароматизаторы, обзор которых будет позднее.
Розничная цена жидкостей в РБ — 8 рублей за 30 мл.

Основа


Разливается в тёмные пластиковые флаконы по 100 мл, может быть с соотношением PG/VG 50/50 и 30/70. Содержание никотина 0, 1.5, 3, 6 или 12 миллиграмм на миллилитр, компоненты UPS, производитель никотина не указан. По ощущениям никотин мягкий, горло абсолютно не дерёт и заходит мягко, без ТХ. Вполне «годная» база для любого самозамеса.

Хлопок



Это не пластинки и не шарики, это лента шириной 3 см и длинной 1 метр (5 грамм весом). Пакуется в чёрные пакеты с застёжкой «зиппер» (как на кофе). Удобная в хранении и дозировании. Посторонних привкусов во время парения я не заметил, впитываемость отличная.
Ещё раз спасибо компании VAPEDREAMLAB за оригинальные жидкости.
По вопросам опта в Республике Беларусь обращайтесь к эксклюзивному представителю — компании VAPE1.BY
2016 | Zuncl & Zuncl
Фотографии | Zuncl

Комментариев нет:

Отправить комментарий